A.D. COLMENAR VIEJO

Partidos de la semana

Partidos semana anterior

AFICIONADOS

Domingo 07/03/2021 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

1ER EQUIPO - La Moraleja C.F A

Domingo 07/03/2021 - 16:30 H. - Guadarrama (Municipal)

Atletico Leones Castilla A - AFICIONADO B

Sabado 06/03/2021 - 19:15 H. - Leganes (Anexo estadio)

C.D. Leganes S.A.D. A - FEMENINO

JUVENILES

Domingo 07/03/2021 - 14:20 H. - Aravaca (Antonio Sanfiz)

Aravaca C.F. C - JUVENIL A

Sabado 06/03/2021 - 20:00 H. - Majadahonda (CD Wanda ATM)

C.D. Puerta de Madrid A - JUVENIL B

Sabado 06/03/2021 - 15:30 H. - Alberto Ruiz

FEMENINO JUVENIL - C.D. Chamberi A

CADETES

Sabado 06/03/2021 - 13:30 H. - Ciudad Deportiva Getafe

Getafe C.F. S.A.D. E - CADETE A

Sabado 06/03/2021 - 13:00 H. - Alberto Ruiz

CADETE B - C.D. Canillas B

Sabado 06/03/2021 - 10:30 H. - S.S. Reyes (Rafael Delgado Rosa - Dehesa Boyal)

C.D. Carranza B - CADETE C

Sabado 06/03/2021 - 17:30 H. - Alberto Ruiz

CADETE D - Colegio Brains B

Sabado 06/03/2021 - 14:45 H. - Nuevo Villa Rosa

A.D. Villa Rosa C - CADETE E

Sabado 06/03/2021 - Alberto Ruiz

CADETE F - Descansa

INFANTILES

Domingo 07/03/2021 - 10:00 H. - Soto del Real

Recreativo Soto del Real C.F. A - INFANTIL A

Sabado 06/03/2021 - 09:00 H. - Collado Villalba (Ha)

Union Collado Villalba A - INFANTIL B

Sabado 06/03/2021 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL C - C.D. Villa Buitrago del Lozoya A

Sabado 06/03/2021 - 10:00 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL D - C.F. San Agustin de Guadalix C

Sabado 06/03/2021 - 10:10 H. - Alcobendas (Pvo Jose Caballero)

Union Zona Norte A - FEMENINO INFANTIL A

Sabado 06/03/2021 - 09:00 H. - Alcobendas (Pvo Jose Caballero)

Esc. Fut. Fem. Alcobendas A - FEMENINO INFANTIL B

ALEVINES

Sabado 06/03/2021 - 10:00 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN A - R.S.D. Alcala C

Sabado 06/03/2021 - 11:40 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN B - Recreativo Soto del Real C.F. A

Domingo 07/03/2021 - 10:30 H. - Paracuellos - Pvo. Municipal

Colegio Miramadrid B - ALEVIN C

Sabado 06/03/2021 - Lorenzo Rico

ALEVIN D - Descansa

Sabado 06/03/2021 - 14:00 H. - Collado Villalba (Ha)

C.F. Collado Villalba B - ALEVIN E

Sabado 06/03/2021 - 10:10 H. - Tres Cantos (Foresta)

A.D. Oña San Chinarro A - ALEVIN FUTBOL 7

BENJAMINES

Sabado 06/03/2021 - 09:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

E.F. Siete Picos Colmenar A - BENJAMIN A

Sabado 06/03/2021 - J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN B - Descansa

Sabado 06/03/2021 - 11:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

U.D. Tres Cantos A - BENJAMIN C

Sabado 06/03/2021 - 13:00 H. - Tres Cantos (Foresta)

La Moraleja C.F C - BENJAMIN D

Sabado 06/03/2021 - 12:00 H. - Tres Cantos (Foresta)

C.D. Futbol Tres Cantos C - BENJAMIN E

Sabado 06/03/2021 - 12:30 H. - Alberto Ruiz

E.F. Siete Picos Colmenar D - BENJAMIN G

Sabado 06/03/2021 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

E.F. Siete Picos Colmenar B - BENJAMIN H

Sabado 06/03/2021 - 13:30 H. - Alberto Ruiz

BENJAMIN J - Benjamin I

Sabado 06/03/2021 - 10:30 H. - Alberto Ruiz

Deporte y Punto BCM B - BENJAMIN K

PREBENJAMINES

Sabado 06/03/2021 - 12:50 H. - Lorenzo Rico

Deporte y Punto BCM A - PREBENJAMIN A

Sabado 06/03/2021 - 10:20 H. - Lorenzo Rico

E.F. Siete Picos Colmenar B - PREBENJAMIN B

Sabado 06/03/2021 - 12:00 H. - Lorenzo Rico

A.D. El Real de Manzanares B - PREBENJAMIN C

Sabado 06/03/2021 - 13:40 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN E - Prebenjamin D

Sabado 06/03/2021 - 11:10 H. - Lorenzo Rico

E.F. Siete Picos Colmenar A - PREBENJAMIN F

BABYS
AFICIONADOS

Domingo 28/02/2021 - 11:00 H. - Garcia de la Mata

E.F. Periso A 1 - 0 1ER EQUIPO

Domingo 28/02/2021 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

AFICIONADO B 1 - 0 A.C.R. Atlético Alcobendas B

Sabado 27/02/2021 - 18:00 H. - Alberto Ruiz

FEMENINO 2 - 0 C.F. Fuenlabrada S.A.D. A

JUVENILES

Domingo 28/02/2021 - 16:00 H. - Alberto Ruiz

JUVENIL A 1 - 2 Las Rozas C.F. B

Sabado 27/02/2021 - 13:00 H. - Alberto Ruiz

JUVENIL B 2 - 3 C.D. Galapagar B

CADETES

Sabado 27/02/2021 - 16:00 H. - Alberto Ruiz

CADETE A 0 - 1 E.F. Siete Picos Colmenar A

Domingo 28/02/2021 - 16:00 H. - Soto del Real

Recreativo Soto del Real C.F. A 2 - 2 CADETE B

Domingo 28/02/2021 - 13:30 H. - Alberto Ruiz

CADETE C 3 - 1 Colegio Brains A

Sabado 27/02/2021 - 14:45 H. - Paracuellos - Pvo. Municipal

C.D.B. Paracuellos Antamira C 4 - 0 CADETE D

Sabado 27/02/2021 - Alberto Ruiz

CADETE E - Descansa

Sabado 27/02/2021 - 12:00 H. - Colegio El Prado

Colegio El Prado B 8 - 0 CADETE F

INFANTILES

Sabado 27/02/2021 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL A 0 - 1 Union Zona Norte A

Sabado 27/02/2021 - 10:00 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL B 3 - 3 C.F. Collado Villalba A

Sabado 27/02/2021 - 09:00 H. - Tres Cantos (Foresta)

C.D. Futbol Tres Cantos C 2 - 1 INFANTIL C

Sabado 27/02/2021 - 11:30 H. - Alcobendas (Pvo Jose Caballero)

C.D. Chamartin Vergara D 6 - 0 INFANTIL D

Sabado 27/02/2021 - 11:20 H. - Alcobendas Mario Suarez - L. Caballero

FEMENINO INFANTIL A 2 - 3 Esc. Fut. Fem. Alcobendas A

Sabado 27/02/2021 - 10:10 H. - Alcobendas (Pvo Jose Caballero)

FEMENINO INFANTIL B 2 - 2 Recreativo Soto del Real C.F. A

ALEVINES

Sabado 27/02/2021 - 13:30 H. - Alcala (Recinto Ferial)

A.D. Complutense Alcala C 1 - 7 ALEVIN A

Sabado 27/02/2021 - 12:00 H. - Tres Cantos (Foresta)

C.D. Futbol Tres Cantos B 0 - 1 ALEVIN B

Sabado 27/02/2021 - 13:00 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN C 3 - 3 Union Europa Sanse B

Sabado 27/02/2021 - 11:30 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN D 0 - 1 C.D. Guadalix de la Sierra A

Sabado 27/02/2021 - 10:00 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN E 1 - 8 EEPP San Fernando Escolapios B

Sabado 27/02/2021 - 09:00 H. - Tres Cantos (Foresta)

Recreativo Soto del Real C.F. B 11 - 0 ALEVIN FUTBOL 7

BENJAMINES

Sabado 27/02/2021 - J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN A - Descansa

Sabado 27/02/2021 - 10:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN B 0 - 2 U.D. Tres Cantos A

Sabado 27/02/2021 - 09:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN C - Recreativo Soto del Real C.F. A

Sabado 27/02/2021 - 13:00 H. - Tres Cantos (Foresta)

BENJAMIN D 4 - 4 C.D. Futbol Tres Cantos C

Sabado 27/02/2021 - 11:00 H. - Tres Cantos (Foresta)

BENJAMIN E 5 - 4 U.D. Tres Cantos D

Sabado 27/02/2021 - 10:30 H. - Alberto Ruiz

BENJAMIN G 2 - 4 E.F. Siete Picos Colmenar B

Sabado 27/02/2021 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

BENJAMIN H 3 - 1 Benjamin J

Sabado 27/02/2021 - Alberto Ruiz

BENJAMIN I - Descansa

Sabado 27/02/2021 - 09:30 H. - Alberto Ruiz

BENJAMIN K 5 - 4 E.F. Siete Picos Colmenar D

PREBENJAMINES

Sabado 27/02/2021 - 10:20 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN A 5 - 3 E.F. Siete Picos Colmenar B

Sabado 27/02/2021 - 13:40 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN B 5 - 0 A.D. El Real de Manzanares A

Sabado 27/02/2021 - 12:50 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN C 6 - 3 E.F. Siete Picos Colmenar A

Sabado 27/02/2021 - 09:30 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN D 1 - 9 Deporte y Punto BCM A

Sabado 27/02/2021 - 11:10 H. - Lorenzo Rico

A.D. El Real de Manzanares A 4 - 0 PREBENJAMIN E

Sabado 27/02/2021 - 12:00 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN F 0 - 5 Recreativo Soto del Real C.F. A

BABYS

Clasificaciones


Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

CARGANDO... POR FAVOR ESPERE