A.D. COLMENAR VIEJO

Partidos de la semana

Partidos semana anterior

AFICIONADOS

Domingo 24/10/2021 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

1ER EQUIPO - E.F. Concepcion A

Domingo 24/10/2021 - 11:00 H. - Colegio El Prado

S.A.D. Fomento Alumni A - AFICIONADO B

Sabado 23/10/2021 - 18:00 H. - Alberto Ruiz

1ER EQUIPO FEMENINO - C.D. Samper B

Domingo 24/10/2021 - 19:30 H. - Alberto Ruiz

AFICIONADO B FEMENINO - A.D. Sporting de Hortaleza A

JUVENILES

Sabado 23/10/2021 - 19:30 H. - Boadilla (PVO-Ha)

E.F.M.O. Boadilla B - JUVENIL A

Sabado 23/10/2021 - 15:00 H. - Pozuelo (Escolapios)

EEPP San Fernando Escolapios A - JUVENIL B

Domingo 24/10/2021 - 20:00 H. - Majadahonda (CD Wanda ATM)

C.D. Puerta de Madrid B - JUVENIL C

Jueves 21/10/2021 - 19:00 H. - El Pardo - Mingorrubio

A.D. El Pardo A - JUVENIL C

CADETES

Sabado 23/10/2021 - 12:30 H. - Colegio San Agustín

Club San Agustin A - CADETE A

Sabado 23/10/2021 - 12:50 H. - Alberto Ruiz

CADETE B - Recreativo Soto del Real C.F. A

Domingo 24/10/2021 - 11:30 H. - La Cabrera - C.D.M. Julián Berrendero

E.M. La Cabrera A - CADETE C

Domingo 24/10/2021 - 16:00 H. - Alberto Ruiz

CADETE D - Colegio El Prado A

Sabado 23/10/2021 - 16:00 H. - Alberto Ruiz

CADETE E - A.D. Chorrillo Distrito VIII A

Domingo 24/10/2021 - 14:15 H. - Alalpardo - PVO Juan Ant. Corbalán

C.F. Alalpardo B - CADETE F

Domingo 24/10/2021 - 17:45 H. - Alberto Ruiz

CADETE A FEMENINO - Esc. Fut. Fem. Alcobendas A

INFANTILES

Sabado 23/10/2021 - 16:15 H. - Boadilla (PVO-Ha)

C.D. Nuevo Boadilla B - INFANTIL A

Sabado 23/10/2021 - 09:50 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL B - Juventud Sanse C

Sabado 23/10/2021 - 12:45 H. - Pvo. Rodriguez Sahagun

C.D. Rupe Sahagun A - INFANTIL C

Sabado 23/10/2021 - 11:20 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL D - C.D. Miraflores de la Sierra A

Sabado 23/10/2021 - 15:50 H. - S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal

Juventud Sanse E - INFANTIL E

Sabado 23/10/2021 - 11:50 H. - Lorenzo Rico

U.D. Tres Cantos B - INFANTIL A FEMENINO

Sabado 23/10/2021 - Alberto Ruiz

INFANTIL B FEMENINO - Descansa

ALEVINES

Sabado 23/10/2021 - 12:00 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN A - Madrid C.F. Femenino A

Sabado 23/10/2021 - 16:30 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN B - C.D. Guadalix de la Sierra A

Sabado 23/10/2021 - 12:00 H. - Andres Navarrete

Deportivo AV Santa Ana A - ALEVIN FUTBOL 7 A

Sabado 23/10/2021 - 10:40 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN FUTBOL 7 B - R.S.D. Alcala A

Sabado 23/10/2021 - 09:30 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN FUTBOL 7 D - U.D. Vellón Venturada A

Sabado 23/10/2021 - 09:30 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN FUTBOL 7 E - Alevin F7 C

Sabado 23/10/2021 - 10:40 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN FUTBOL 7 F - E.M. La Cabrera A

Sabado 23/10/2021 - 11:50 H. - Lorenzo Rico

Union Zona Norte A - ALEVIN A FEMENINO

BENJAMINES

Sabado 23/10/2021 - 11:00 H. - Alcobendas (Valdelasfuentes)

BENJAMIN A - U.D. Tres Cantos A

Sabado 23/10/2021 - 11:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN C - C.F. San Agustin de Guadalix A

Sabado 23/10/2021 - 09:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN D - Benjamin B

Sabado 23/10/2021 - 10:00 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

BENJAMIN F - Benjamin E

Sabado 23/10/2021 - 10:00 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

BENJAMIN G - La Moraleja C.F C

Sabado 23/10/2021 - 10:30 H. - Alberto Ruiz

E.F. Siete Picos Colmenar D - BENJAMIN H

Sabado 23/10/2021 - 12:30 H. - Alberto Ruiz

BENJAMIN I - Benjamin K

Sabado 23/10/2021 - Alberto Ruiz

BENJAMIN J - Descansa

PREBENJAMINES

Sabado 23/10/2021 - 11:55 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN A - C.D. Futbol Tres Cantos A

Sabado 23/10/2021 - 10:40 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN B - C.D. Futbol Tres Cantos B

Sabado 23/10/2021 - 11:30 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN B - Recreativo Soto del Real C.F. A

Sabado 23/10/2021 - 11:00 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

C.D. Futbol Tres Cantos D - PREBENJAMIN C

Sabado 23/10/2021 - 10:00 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

C.D. Futbol Tres Cantos E - PREBENJAMIN D

Sabado 23/10/2021 - 12:50 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN E - Recreativo Soto del Real C.F. B

Sabado 23/10/2021 - 13:15 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN F - Recreativo Soto del Real C.F. B

Sabado 23/10/2021 - 13:40 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN F - Prebenjamin E

Sabado 23/10/2021 - 09:00 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN G - C.D. Futbol Tres Cantos C

Sabado 23/10/2021 - 10:00 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN H - A.D. El Real de Manzanares B

BABYS
AFICIONADOS

Domingo 17/10/2021 - 11:15 H. - Fundacion (Ha)

A.D. Fundacion A 2 - 6 1ER EQUIPO

Domingo 17/10/2021 - 11:30 H. - Alberto Ruiz

AFICIONADO B 3 - 1 Villanueva del Pardillo B

Domingo 17/10/2021 - 17:00 H. - J.A. Samaranch (Torrejon)

Futbolellas CFF A 1 - 1 1ER EQUIPO FEMENINO

Domingo 17/10/2021 - 09:00 H. - Alberto Ruiz

VETERANOS 7 - 0 Recreativo Soto del Real C.F. A

JUVENILES

Sabado 16/10/2021 - 18:00 H. - Alberto Ruiz

JUVENIL A 2 - 1 Deportivo AV Santa Ana B

Domingo 17/10/2021 - 16:00 H. - Alberto Ruiz

JUVENIL B 0 - 4 E.F.M.O. Boadilla C

Sabado 16/10/2021 - 20:00 H. - Alberto Ruiz

JUVENIL C 7 - 1 C.D. Serendipity Valdemorillo A

CADETES

Sabado 16/10/2021 - 11:20 H. - Alberto Ruiz

CADETE A 2 - 2 C.F. Rayo Majadahonda B

Sabado 16/10/2021 - 14:45 H. - S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal

Juventud Sanse C 0 - 3 CADETE B

Sabado 16/10/2021 - 16:00 H. - Alberto Ruiz

CADETE C 6 - 3 Juventud Sanse E

Sabado 16/10/2021 - 09:00 H. - Piqueñas

La Mutual Juan XXIII B 0 - 2 CADETE D

Sabado 16/10/2021 - 10:15 H. - Alcalá - Colegio San Gabriel

S.A.D. Colegio San Gabriel A 1 - 0 CADETE E

Domingo 17/10/2021 - 17:50 H. - Alberto Ruiz

CADETE F 0 - 6 A.D. La Plata TR82 B

Sabado 16/10/2021 - 09:30 H. - San Lorenzo E. (Herreria)

A.D.C. Castilla A 2 - 1 CADETE A FEMENINO

INFANTILES

Sabado 16/10/2021 - 09:50 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL A 1 - 1 Union Collado Villalba A

Sabado 16/10/2021 - 13:30 H. - Las Rozas (El Abajon)

C.D. Electrocor Las Rozas C.F. B 2 - 0 INFANTIL B

Sabado 16/10/2021 - 13:00 H. - Alberto Ruiz

INFANTIL C 4 - 1 C.D. Olimpico de Hortaleza A

Sabado 16/10/2021 - 11:00 H. - Bustarviejo

C.D. Bustarviejo A 1 - 1 INFANTIL D

Sabado 16/10/2021 - 13:10 H. - Lorenzo Rico

INFANTIL E 4 - 1 Colegio Brains C

ALEVINES

Sabado 16/10/2021 - 12:00 H. - S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal

Juventud Sanse A 0 - 1 ALEVIN A

Domingo 17/10/2021 - 09:30 H. - San Agustín de Guadalix

U.D. San Agustín de Guadalix A 1 - 3 ALEVIN B

Sabado 16/10/2021 - 11:50 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN FUTBOL 7 A 15 - 0 Juventud Sanse A

Sabado 16/10/2021 - 12:00 H. - Pvo. Valdebernardo

C.D. Union Valdebernardo A 3 - 6 ALEVIN FUTBOL 7 B

Sabado 16/10/2021 - 09:30 H. - Lorenzo Rico

ALEVIN FUTBOL 7 C 3 - 4 Alevin F7 D

Sabado 16/10/2021 - 09:30 H. - Lorenzo Rico

C.D. Molareño A 1 - 7 ALEVIN FUTBOL 7 F

BENJAMINES

Sabado 16/10/2021 - Alberto Ruiz

BENJAMIN A - Descansa

Sabado 16/10/2021 - 10:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN B 7 - 3 Benjamin C

Sabado 16/10/2021 - 11:30 H. - J.A. Samaranch (Colmenar)

Olimpic de las Tablas C.F. A 0 - 4 BENJAMIN D

Sabado 16/10/2021 - 11:00 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

BENJAMIN E 0 - 2 Benjamin G

Sabado 16/10/2021 - 12:00 H. - Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

C.D. Futbol Tres Cantos E 7 - 2 BENJAMIN F

Sabado 16/10/2021 - 13:30 H. - Alberto Ruiz

BENJAMIN H 9 - 0 Benjamin I

Sabado 16/10/2021 - 12:30 H. - Alberto Ruiz

BENJAMIN J 0 - 10 C.D. Guadalix de la Sierra B

Sabado 16/10/2021 - Alberto Ruiz

BENJAMIN K - Descansa

PREBENJAMINES

Sabado 16/10/2021 - 11:30 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN A 5 - 0 Prebenjamin B

Sabado 16/10/2021 - 10:40 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN E 2 - 4 Prebenjamin C

Sabado 16/10/2021 - 13:30 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN F 5 - 1 Prebenjamin H

Sabado 16/10/2021 - 09:30 H. - Lorenzo Rico

PREBENJAMIN G 2 - 2 Prebenjamin D

BABYS

Clasificaciones


Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

CARGANDO... POR FAVOR ESPERE