Pretemporada 22-23

PARTIDOS DE PRETEMPORADA 2022-2023


Nota: Debido a circunstancias que se puedan dar en fechas de pretemporada por ajustes de calendario, es posible que se puedan producir variaciones en la fecha, horarios y/o lugar de los partidos.

1er Equipo

Partido Horario Lugar Resultado
Club Polideportivo Parla Escuela A - 1er Equipo Domingo 21/08/2022 - 11:30 H Parla (Las Américas) 1 - 3
1er Equipo - Atlético Pinto A Miercoles 24/08/2022 - 20:00 H Lorenzo Rico 1 - 3
Villanueva del Pardillo A - 1er Equipo Domingo 28/08/2022 - 11:00 H V. del Pardillo (Juan Manuel Angelina) 4 - 0
1er Equipo - Alcobendas C.F. A Miercoles 31/08/2022 - 20:30 H Alberto Ruiz 4 - 3
C.D. San Fernando A - 1er Equipo Domingo 04/09/2022 - 11:30 H Santiago del Pino 1 - 1
1er Equipo - C.D. Colonia Moscardó Miercoles 07/09/2022 - 20:15 H Alberto Ruiz 2 - 2

Aficionado B

Partido Horario Lugar Resultado
Aficionado B - A.D. Torrejon C.F. A Sabado 20/08/2022 - 18:00 H Alberto Ruiz 2 - 2
Aficionado B - C.D. Chamartin Vergara A Miercoles 31/08/2022 - 20:30 H Alberto Ruiz 3 - 1
Aficionado B - E.F. Periso B Sabado 03/09/2022 - 18:00 H Alberto Ruiz 2 - 0

1er Equipo femenino

Partido Horario Lugar Resultado
1er Equipo femenino - Rayo Vallecano A Jueves 25/08/2022 - 20:00 H Alberto Ruiz 3 - 2
1er Equipo femenino - Dinamo Guadalajara Sabado 03/09/2022 - 20:30 H Alberto Ruiz 1 - 1

Aficionado B femenino

Partido Horario Lugar Resultado
C.F. Collado Villalba A - Aficionado B femenino Sabado 10/09/2022 - 20:00 H Collado Villalba (Ha) 3 - 6
Aficionado B femenino - A.D. Sporting de Hortaleza A Domingo 18/09/2022 - 19:45 H Alberto Ruiz 3 - 1

Juvenil A

Partido Horario Lugar Resultado
Juvenil A - C.F. San Agustin de Guadalix A Jueves 01/09/2022 - 20:15 H Alberto Ruiz 0 - 2
Juvenil A - E.F. Periso A Sabado 03/09/2022 - 19:45 H Lorenzo Rico 0 - 4

Juvenil B

Partido Horario Lugar Resultado
Juvenil B - C.D. Guadalix de la Sierra A Jueves 01/09/2022 - 18:15 H Alberto Ruiz 5 - 4
C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas A - Juvenil B Domingo 04/09/2022 - 13:00 H Alcobendas (Valdelasfuentes) 1 - 2

Juvenil C

Partido Horario Lugar Resultado
Juvenil C - C.D. Futbol Tres Cantos C Domingo 04/09/2022 - 19:00 H Alberto Ruiz 2 - 2
Juvenil C - C.D. Nuevo Boadilla I Domingo 11/09/2022 - 17:30 H Alberto Ruiz 4 - 2
Juvenil C - Juvenil D Sabado 17/09/2022 - 17:40 H Alberto Ruiz 2 - 2
Juvenil C - U.D. S.S. de los Reyes D Domingo 25/09/2022 - 17:35 H Alberto Ruiz 1 - 3
A.D. Futbol Base Tres Cantos A - Juvenil C Sabado 01/10/2022 - 12:30 H Tres Cantos (La Luz) 4 - 1
Juvenil C - C.D. Alberto Cogorro A Domingo 09/10/2022 - 18:00 H Alberto Ruiz 3 - 1

Juvenil D

Partido Horario Lugar Resultado
Juvenil D - C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas B Domingo 04/09/2022 - 17:00 H Alberto Ruiz 8 - 0
Juvenil D - Moralzarzal C.F. B Domingo 11/09/2022 - 19:30 H Alberto Ruiz 2 - 1
Juvenil C - Juvenil D Sabado 17/09/2022 - 17:40 H Alberto Ruiz 2 - 2
Juvenil D - C.F. San Agustin de Guadalix B Domingo 18/09/2022 - 16:00 H Alberto Ruiz 4 - 1
C.D. Miraflores de la Sierra A - Juvenil D Domingo 25/09/2022 - 10:00 H Miraflores de la Sierra 3 - 1
A.D. El Real de Manzanares A - Juvenil D Sabado 01/10/2022 - 16:00 H Manzanares El Real 4 - 2

Cadete A

Partido Horario Lugar Resultado
C.F. San Agustin de Guadalix A - Cadete A Sabado 10/09/2022 - 09:30 H San Agustín de Guadalix 2 - 0
Cadete A - C.D. Chamartin Vergara A Domingo 18/09/2022 - 13:20 H Alberto Ruiz 2 - 2
Cadete A - C.D. Futbol Tres Cantos A Sabado 24/09/2022 - 12:10 H Alberto Ruiz 0 - 2
Cadete A - Juventud Sanse B Sabado 01/10/2022 - 13:30 H Alberto Ruiz 3 - 0

Cadete B

Partido Horario Lugar Resultado
C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas A - Cadete B Domingo 11/09/2022 - 18:00 H Alcobendas (Fuentelucha) 3 - 0
Cadete B - C.D. Chamartin Vergara B Sabado 17/09/2022 - 13:15 H Alberto Ruiz 0 - 0
Cadete B - U.D. Tres Cantos A Sabado 24/09/2022 - 09:10 H Alberto Ruiz 3 - 2
Cadete B - Juventud Sanse C Sabado 01/10/2022 - 16:00 H Alberto Ruiz 1 - 3

Cadete C

Partido Horario Lugar Resultado
Cadete C - C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas B Sabado 10/09/2022 - 18:00 H Alberto Ruiz 5 - 3
Cadete C - C.D. Chamartin Vergara C Sabado 17/09/2022 - 16:00 H Alberto Ruiz 4 - 3
Cadete C - U.D. Tres Cantos B Sabado 24/09/2022 - 16:00 H Alberto Ruiz 1 - 1
Juventud Sanse D - Cadete C Sabado 01/10/2022 - 13:30 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 0 - 8

Cadete D

Partido Horario Lugar Resultado
C.D. Carranza B - Cadete D Sabado 10/09/2022 - 18:30 H Alcobendas (Fuentelucha) 0 - 1
C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas C - Cadete D Sabado 10/09/2022 - 19:25 H Alcobendas (Fuentelucha) 0 - 5
Cadete D - Moralzarzal C.F. B Domingo 18/09/2022 - 17:30 H Lorenzo Rico 5 - 2
Cadete D - Celtic Castilla C.F. B Sabado 24/09/2022 - 19:15 H Alberto Ruiz 1 - 2
E.F. Periso D - Cadete D Domingo 02/10/2022 - 11:15 H Vicalvarada 1 - 2

Cadete A femenino

Partido Horario Lugar Resultado
Cadete A femenino - Recreativo Soto del Real C.F. A Sabado 17/09/2022 - 17:15 H Lorenzo Rico 6 - 0
Cadete A femenino - C.F. Fuenlabrada S.A.D. A Sabado 24/09/2022 - 17:40 H Alberto Ruiz 2 - 5
C.D. Galapagar A - Cadete A femenino Sabado 01/10/2022 - 12:30 H Galapagar (El chopo) 0 - 3
Avance A - Cadete A femenino Domingo 09/10/2022 - 10:00 H Alcala (F. Lucas Pipe) 1 - 2
U.D. Tres Cantos A - Cadete A femenino Domingo 16/10/2022 - 19:00 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 0 - 2

Infantil A

Partido Horario Lugar Resultado
Infantil A - C.F. San Agustin de Guadalix A Sabado 10/09/2022 - 11:00 H Alberto Ruiz 4 - 1
Infantil A - C.D. Chamartin Vergara B Sabado 17/09/2022 - 09:00 H Alberto Ruiz 0 - 0
Infantil A - C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas A Sabado 24/09/2022 - 10:45 H Alberto Ruiz 2 - 1
Infantil A - U.D. S.S. de los Reyes A Sabado 01/10/2022 - 09:15 H Alberto Ruiz 3 - 5

Infantil B

Partido Horario Lugar Resultado
Infantil B - C.D. Nuevo Boadilla C Sabado 10/09/2022 - 09:30 H Alberto Ruiz 1 - 3
Infantil B - C.D. Chamartin Vergara C Sabado 17/09/2022 - 11:50 H Alberto Ruiz 4 - 2
U.D. Tres Cantos A - Infantil B Domingo 25/09/2022 - 09:30 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 4 - 1
Juventud Sanse B - Infantil B Sabado 01/10/2022 - 09:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 1 - 4

Infantil C

Partido Horario Lugar Resultado
Infantil C - C.F. San Agustin de Guadalix B Sabado 10/09/2022 - 16:30 H Alberto Ruiz 1 - 3
C.D. Guadalix de la Sierra A - Infantil C Sabado 17/09/2022 - 13:10 H Guadalix de la Sierra 2 - 2
U.D. Tres Cantos B - Infantil C Sabado 24/09/2022 - 13:00 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 0 - 1
Juventud Sanse C - Infantil C Sabado 01/10/2022 - 10:30 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 3 - 1

Infantil D

Partido Horario Lugar Resultado
Infantil D - C.D. Nuevo Boadilla M Domingo 11/09/2022 - 16:00 H Alberto Ruiz 0 - 6
Infantil D - C.D. Nuevo Boadilla M Domingo 18/09/2022 - 11:15 H Lorenzo Rico 4 - 2
Infantil D - U.D. Tres Cantos C Sabado 24/09/2022 - 16:30 H Lorenzo Rico 1 - 4
Infantil D - Juventud Sanse D Sabado 01/10/2022 - 12:05 H Alberto Ruiz 1 - 6

Infantil E

Partido Horario Lugar Resultado
Infantil E - Moralzarzal C.F. B Sabado 10/09/2022 - 12:30 H Alberto Ruiz -
Infantil E - Cerceda C.F. B Sabado 17/09/2022 - 10:25 H Alberto Ruiz -
Infantil E - U.D. Tres Cantos D Sabado 24/09/2022 - 13:45 H Alberto Ruiz -
Infantil E - Juventud Sanse E Sabado 01/10/2022 - 10:40 H Alberto Ruiz 6 - 0

Infantil A femenino

Partido Horario Lugar Resultado
C.D. Miraflores de la Sierra A - Infantil A femenino Domingo 11/09/2022 - 10:30 H Miraflores de la Sierra 1 - 10
Infantil A femenino - A.D. Sporting de Hortaleza A Sabado 17/09/2022 - 10:10 H Lorenzo Rico 2 - 1
Infantil A femenino - Union Collado Villalba A Sabado 24/09/2022 - 10:10 H Lorenzo Rico 13 - 0
Juventud Sanse A - Infantil A femenino Sabado 01/10/2022 - 09:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 1 - 6

Infantil B femenino

Partido Horario Lugar Resultado
A.D. Sporting de Hortaleza A - Infantil B femenino Sabado 10/09/2022 - 16:30 H Municipal Sporting Hortaleza 0 - 5
Union Collado Villalba A - Infantil B femenino Sabado 17/09/2022 - 11:00 H Collado Villalba (Ha) 10 - 2
Infantil B femenino - Juventud Sanse A Sabado 24/09/2022 - 11:20 H Lorenzo Rico 0 - 4
C.D. La Merced A - Infantil B femenino Sabado 01/10/2022 - 13:30 H Colegio La Merced 0 - 8
C.D. Futbol Tres Cantos A - Infantil B femenino Sabado 08/10/2022 - 11:20 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 1 - 8

Alevín A

Partido Horario Lugar Resultado
Alevín A - C.D. Nuevo Boadilla A Sabado 03/09/2022 - 11:45 H Lorenzo Rico -
Alevín A - Colegio Miramadrid A Domingo 04/09/2022 - 10:30 H Lorenzo Rico -
Alevín A - U.D. S.S. de los Reyes A Domingo 11/09/2022 - 19:00 H Lorenzo Rico 10 - 0
Juventud Sanse A - Alevín A Sabado 17/09/2022 - 10:40 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 0 - 4

Alevín B

Partido Horario Lugar Resultado
U.D. S.S. de los Reyes B - Alevín B Sabado 10/09/2022 - 16:00 H S.S. Reyes (Matapiñonera) 7 - 2
Alevín B - C.D. Chamartin Vergara A Domingo 18/09/2022 - 10:10 H Lorenzo Rico 1 - 4
U.D. Tres Cantos A - Alevín B Domingo 25/09/2022 - 16:30 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 3 - 1
C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas A - Alevín B Sabado 01/10/2022 - 16:00 H Alcobendas (Fuentelucha) 4 - 3

Alevín C

Partido Horario Lugar Resultado
Alevín C - Cerceda C.F. A Sabado 10/09/2022 - 09:30 H Lorenzo Rico 1 - 2
La Meca de Rivas A - Alevín C Sabado 17/09/2022 - 12:40 H Rivas - Cerro Telégrafo 3 - 1
U.D. Tres Cantos B - Alevín C Sabado 24/09/2022 - 11:45 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 7 - 0
Club Fuentelarreyna B - Alevín C Sabado 01/10/2022 - 10:50 H Valdeyeros 5 - 0
Alevín C - Colegio Valdeluz A Sabado 08/10/2022 - 09:45 H Lorenzo Rico 3 - 7

Alevín fútbol 7 A

Partido Horario Lugar Resultado
Alevín fútbol 7 A - Colegio Miramadrid A Domingo 11/09/2022 - 09:30 H Lorenzo Rico -
Alevín fútbol 7 A - C.D. Chamartin Vergara A Sabado 17/09/2022 - 09:00 H Lorenzo Rico 12 - 1
Alevín fútbol 7 A - Fundacion Rayo Vallecano A Sabado 24/09/2022 - 11:20 H Lorenzo Rico 4 - 4
Alevín fútbol 7 A - Juventud Sanse A Sabado 01/10/2022 - 11:20 H Lorenzo Rico 0 - 3

Alevín fútbol 7 B

Partido Horario Lugar Resultado
Alevín fútbol 7 B - Colegio Miramadrid B Domingo 11/09/2022 - 09:30 H Lorenzo Rico 3 - 2
Alevín fútbol 7 B - C.D. Guadalix de la Sierra B Sabado 17/09/2022 - 10:10 H Lorenzo Rico 7 - 3
Alevín fútbol 7 B - U.D. Tres Cantos A Sabado 24/09/2022 - 12:30 H Lorenzo Rico 2 - 2
Juventud Sanse B - Alevín fútbol 7 B Sabado 01/10/2022 - 10:10 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 5 - 2

Alevín fútbol 7 C

Partido Horario Lugar Resultado
Alevín fútbol 7 C - Colegio Miramadrid C Sabado 10/09/2022 - 10:40 H Alberto Ruiz 0 - 4
Alevín fútbol 7 C - Alevin F7 F Sabado 10/09/2022 - 11:15 H Alberto Ruiz 3 - 3
Alevín fútbol 7 C - C.D. Guadalix de la Sierra A Sabado 17/09/2022 - 11:20 H Lorenzo Rico 2 - 5
Alevín fútbol 7 C - U.D. Tres Cantos D Sabado 24/09/2022 - 13:40 H Lorenzo Rico 4 - 3
Juventud Sanse I - Alevín fútbol 7 C Sabado 01/10/2022 - 11:20 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 4 - 4

Alevín fútbol 7 D

Partido Horario Lugar Resultado
Alevin F7 E - Alevín fútbol 7 D Sabado 10/09/2022 - 09:30 H Alberto Ruiz 4 - 2
C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas B - Alevín fútbol 7 D Sabado 17/09/2022 - 11:30 H Alcobendas (Fuentelucha) 0 - 17
U.D. Tres Cantos C - Alevín fútbol 7 D Sabado 24/09/2022 - 10:30 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 0 - 13
Alevín fútbol 7 D - Juventud Sanse E Sabado 01/10/2022 - 11:20 H Alberto Ruiz 3 - 6

Alevín fútbol 7 E

Partido Horario Lugar Resultado
Alevín fútbol 7 E - Alevin F7 D Sabado 10/09/2022 - 09:30 H Alberto Ruiz 4 - 2
C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas C - Alevín fútbol 7 E Sabado 17/09/2022 - 10:30 H Alcobendas (Fuentelucha) 3 - 10
C.D. La Merced A - Alevín fútbol 7 E Sabado 24/09/2022 - 11:00 H Colegio La Merced 6 - 3
Alevín fútbol 7 E - Juventud Sanse J Sabado 01/10/2022 - 12:30 H Lorenzo Rico 3 - 5

Alevín fútbol 7 F

Partido Horario Lugar Resultado
Alevin F7 C - Alevín fútbol 7 F Sabado 10/09/2022 - 11:15 H Alberto Ruiz 3 - 3
Alevín fútbol 7 F - Colegio Miramadrid C Sabado 10/09/2022 - 11:50 H Alberto Ruiz -
Alevín fútbol 7 F - Moralzarzal C.F. C Sabado 17/09/2022 - 11:20 H Lorenzo Rico 4 - 4
Alevín fútbol 7 F - U.D. Tres Cantos B Sabado 24/09/2022 - 12:30 H Lorenzo Rico 1 - 6
Juventud Sanse G - Alevín fútbol 7 F Sabado 01/10/2022 - 09:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 9 - 1
Benjamin A - Alevín fútbol 7 F Domingo 09/10/2022 - 10:40 H Alberto Ruiz 2 - 1

Alevín A femenino

Partido Horario Lugar Resultado
Alevín A femenino - Juventud Sanse A Sabado 24/09/2022 - 10:10 H Lorenzo Rico 6 - 0
Alevín A femenino - Benjamin I Sabado 01/10/2022 - 09:00 H Lorenzo Rico 5 - 2
Alevín A femenino - C.D. Castellana Nueva A Sabado 08/10/2022 - 11:00 H Lorenzo Rico -

Alevin B femenino

Partido Horario Lugar Resultado
Alevin B femenino - Alevin C femenino Sabado 17/09/2022 - 09:00 H Lorenzo Rico 4 - 1
Alevin B femenino - Alevin C femenino Sabado 24/09/2022 - 09:00 H Lorenzo Rico 3 - 1
Alevin B femenino - Alevin C femenino Sabado 08/10/2022 - 12:10 H Lorenzo Rico 1 - 3

Alevin C femenino

Partido Horario Lugar Resultado
Alevin B femenino - Alevin C femenino Sabado 17/09/2022 - 09:00 H Lorenzo Rico 4 - 1
Alevin B femenino - Alevin C femenino Sabado 24/09/2022 - 09:00 H Lorenzo Rico 3 - 1
C.D. Guadalix de la Sierra A - Alevin C femenino Sabado 01/10/2022 - 12:00 H Guadalix de la Sierra 2 - 4
Alevin B femenino - Alevin C femenino Sabado 08/10/2022 - 12:10 H Lorenzo Rico 1 - 3

Benjamín A

Partido Horario Lugar Resultado
Benjamín A - Juventud Sanse A Sabado 17/09/2022 - 13:20 H Alberto Ruiz 4 - 1
Benjamín A - At. Chopera Alcobendas A Sabado 24/09/2022 - 09:00 H Alberto Ruiz 4 - 4
A.D. Sporting de Hortaleza A - Benjamín A Sabado 01/10/2022 - 09:45 H Municipal Sporting Hortaleza 2 - 0
C.D. Vicalvaro A - Benjamín A Sabado 01/10/2022 - 10:15 H Municipal Sporting Hortaleza 3 - 1
Benjamín A - Alevin F7 E Domingo 09/10/2022 - 10:40 H Alberto Ruiz 2 - 1

Benjamín B

Partido Horario Lugar Resultado
Benjamín B - C.D. Chamartin Vergara A Sabado 17/09/2022 - 09:20 H Alberto Ruiz 12 - 3
Benjamín B - C.F. San Agustin de Guadalix A Sabado 24/09/2022 - 12:00 H Alberto Ruiz 5 - 0
Benjamín B - Juventud Sanse B Sabado 01/10/2022 - 09:20 H Alberto Ruiz 11 - 2
C.D. Futbol Tres Cantos B - Benjamín B Sabado 08/10/2022 - 10:30 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 2 - 3
U.D. S.S. de los Reyes B - Benjamín B Sabado 15/10/2022 - 10:00 H S.S. Reyes (Matapiñonera) 2 - 8

Benjamín C

Partido Horario Lugar Resultado
Benjamín C - C.D. Guadalix de la Sierra A Sabado 17/09/2022 - 12:30 H Lorenzo Rico 3 - 1
U.D. Tres Cantos A - Benjamín C Sabado 24/09/2022 - 09:30 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 5 - 0
Juventud Sanse C - Benjamín C Sabado 01/10/2022 - 12:30 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 4 - 5
C.D. Futbol Tres Cantos C - Benjamín C Sabado 15/10/2022 - 11:00 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 0 - 4

Benjamín D

Partido Horario Lugar Resultado
Benjamín D - C.D. Guadalix de la Sierra B Sabado 17/09/2022 - 12:30 H Lorenzo Rico 1 - 3
Benjamín D - C.F. San Agustin de Guadalix B Sabado 24/09/2022 - 13:00 H Alberto Ruiz -
Juventud Sanse E - Benjamín D Sabado 01/10/2022 - 12:30 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal -
Benjamín D - Benjamin E Sabado 08/10/2022 - 12:00 H Lorenzo Rico 1 - 5
Benjamín D - Benjamin F Sabado 08/10/2022 - 12:30 H Lorenzo Rico 0 - 3
C.D. Futbol Tres Cantos F - Benjamín D Sabado 15/10/2022 - 10:00 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 1 - 11

Benjamín E

Partido Horario Lugar Resultado
Moralzarzal C.F. B - Benjamín E Sabado 17/09/2022 - 11:45 H Moralzarzal (Ha) 5 - 3
U.D. Tres Cantos B - Benjamín E Sabado 24/09/2022 - 09:30 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 3 - 3
Juventud Sanse G - Benjamín E Sabado 01/10/2022 - 12:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 2 - 7
Benjamin D - Benjamín E Sabado 08/10/2022 - 12:00 H Lorenzo Rico 1 - 5
Benjamín E - Benjamin F Sabado 08/10/2022 - 13:00 H Lorenzo Rico 2 - 2
C.D. Futbol Tres Cantos D - Benjamín E Sabado 15/10/2022 - 09:00 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 2 - 4

Benjamín F

Partido Horario Lugar Resultado
Moralzarzal C.F. C - Benjamín F Sabado 17/09/2022 - 12:40 H Moralzarzal (Ha) 4 - 6
Benjamín F - C.D. Estudiantes Las Tablas D Sabado 24/09/2022 - 10:00 H Alberto Ruiz 4 - 5
Benjamín F - Juventud Sanse F Sabado 01/10/2022 - 13:30 H Alberto Ruiz 7 - 3
Benjamin D - Benjamín F Sabado 08/10/2022 - 12:30 H Lorenzo Rico 0 - 3
Benjamin E - Benjamín F Sabado 08/10/2022 - 13:00 H Lorenzo Rico 2 - 2

Benjamín G

Partido Horario Lugar Resultado
Benjamín G - C.D. Chamartin Vergara B Sabado 17/09/2022 - 12:20 H Alberto Ruiz 14 - 0
C.D. La Merced A - Benjamín G Sabado 24/09/2022 - 10:00 H Colegio La Merced 3 - 14
Benjamín G - Juventud Sanse D Sabado 01/10/2022 - 10:20 H Alberto Ruiz 1 - 0

Benjamín H

Partido Horario Lugar Resultado
Benjamín H - C.D. Guadalix de la Sierra C Sabado 17/09/2022 - 11:20 H Alberto Ruiz 2 - 1
U.D. Tres Cantos C - Benjamín H Sabado 24/09/2022 - 10:30 H Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta 3 - 1
Benjamín H - Juventud Sanse H Sabado 01/10/2022 - 12:30 H Alberto Ruiz 6 - 1

Benjamín I

Partido Horario Lugar Resultado
Benjamín I - C.D. Guadalix de la Sierra D Sabado 17/09/2022 - 10:20 H Alberto Ruiz 3 - 3
Benjamín I - C.F. San Agustin de Guadalix C Sabado 24/09/2022 - 14:00 H Alberto Ruiz 0 - 4
Benjamín I - Alevin A femenino Sabado 01/10/2022 - 09:00 H Lorenzo Rico 2 - 5

Benjamín J

Partido Horario Lugar Resultado
Moralzarzal C.F. D - Benjamín J Sabado 17/09/2022 - 12:40 H Moralzarzal (Ha) 5 - 1
Benjamín J - C.D. Estudiantes Las Tablas E Sabado 24/09/2022 - 11:00 H Alberto Ruiz 6 - 1
Juventud Sanse I - Benjamín J Sabado 01/10/2022 - 13:00 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 4 - 1

Prebenjamín A

Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamín A - Prebenjamin B Sabado 17/09/2022 - 11:00 H Lorenzo Rico 3 - 2
Prebenjamín A - U.D. Tres Cantos A Sabado 24/09/2022 - 10:00 H Alberto Ruiz 0 - 4
Juventud Sanse A - Prebenjamín A Sabado 01/10/2022 - 09:30 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 1 - 1
Prebenjamín A - C.F. San Agustin de Guadalix A Sabado 08/10/2022 - 09:00 H Lorenzo Rico 4 - 5
C.D. Futbol Tres Cantos A - Prebenjamín A Sabado 15/10/2022 - 12:00 H Tres Cantos (La Luz) 7 - 1

Prebenjamín B

Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin A - Prebenjamín B Sabado 17/09/2022 - 11:00 H Lorenzo Rico 3 - 2
Prebenjamín B - C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas A Domingo 25/09/2022 - 11:00 H Alberto Ruiz 0 - 3
Juventud Sanse D - Prebenjamín B Sabado 01/10/2022 - 10:20 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 1 - 5
Prebenjamín B - Prebenjamin C Sabado 08/10/2022 - 11:00 H Lorenzo Rico 5 - 1
Prebenjamín B - C.D. Futbol Tres Cantos C Sabado 15/10/2022 - 11:10 H Lorenzo Rico 5 - 2

Prebenjamín C

Partido Horario Lugar Resultado
C.D. Guadalix de la Sierra A - Prebenjamín C Sabado 17/09/2022 - 11:30 H Guadalix de la Sierra 2 - 7
Prebenjamín C - C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas B Sabado 24/09/2022 - 14:00 H Lorenzo Rico 3 - 3
Juventud Sanse C - Prebenjamín C Sabado 01/10/2022 - 11:10 H S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal 4 - 2
Prebenjamin B - Prebenjamín C Sabado 08/10/2022 - 11:00 H Lorenzo Rico 5 - 1
Prebenjamín C - A.D. Futbol Base Tres Cantos A Sabado 15/10/2022 - 12:00 H Lorenzo Rico 3 - 2

Prebenjamín D

Partido Horario Lugar Resultado
Cerceda C.F. A - Prebenjamín D Sabado 17/09/2022 - 10:00 H Cerceda 0 - 6
Prebenjamín D - C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas C Sabado 24/09/2022 - 13:10 H Lorenzo Rico 4 - 6
Prebenjamín D - Juventud Sanse B Sabado 01/10/2022 - 09:55 H Lorenzo Rico 4 - 2
Prebenjamín D - Prebenjamin E Sabado 01/10/2022 - 10:20 H Lorenzo Rico 1 - 3
Prebenjamín D - At. Chopera Alcobendas D Sabado 08/10/2022 - 12:00 H Lorenzo Rico 8 - 0
Prebenjamín D - C.D. Futbol Tres Cantos E Domingo 16/10/2022 - 09:45 H Lorenzo Rico -

Prebenjamín E

Partido Horario Lugar Resultado
Cerceda C.F. A - Prebenjamín E Sabado 17/09/2022 - 10:00 H Cerceda 0 - 7
Prebenjamín E - U.D. Tres Cantos C Sabado 24/09/2022 - 10:40 H Lorenzo Rico 8 - 1
Prebenjamín E - Juventud Sanse B Sabado 01/10/2022 - 09:30 H Lorenzo Rico 7 - 1
Prebenjamin D - Prebenjamín E Sabado 01/10/2022 - 10:20 H Lorenzo Rico 1 - 3
Prebenjamín E - C.F. San Agustin de Guadalix B Sabado 08/10/2022 - 13:40 H Lorenzo Rico 7 - 3
C.D. Futbol Tres Cantos B - Prebenjamín E Sabado 15/10/2022 - 12:00 H Tres Cantos (La Luz) 1 - 4

Prebenjamín F

Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamín F - Prebenjamin G Sabado 17/09/2022 - 09:30 H Alberto Ruiz 3 - 1
Prebenjamín F - Prebenjamin I Sabado 17/09/2022 - 10:00 H Lorenzo Rico 2 - 1
Prebenjamín F - C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas D Sabado 24/09/2022 - 11:30 H Lorenzo Rico -
Prebenjamín F - Juventud Sanse F Sabado 01/10/2022 - 12:30 H Lorenzo Rico 7 - 0
Prebenjamín F - C.F. San Agustin de Guadalix C Sabado 08/10/2022 - 11:10 H Lorenzo Rico -
Prebenjamín F - C.D. Futbol Tres Cantos F Sabado 15/10/2022 - 10:15 H Lorenzo Rico 2 - 4

Prebenjamín G

Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin F - Prebenjamín G Sabado 17/09/2022 - 09:30 H Lorenzo Rico 3 - 1
Prebenjamín G - Prebenjamin I Sabado 17/09/2022 - 10:30 H Lorenzo Rico 0 - 1
Prebenjamín G - U.D. Tres Cantos B Sabado 24/09/2022 - 12:20 H Lorenzo Rico 0 - 9
Prebenjamín G - Juventud Sanse G Sabado 01/10/2022 - 11:45 H Lorenzo Rico 1 - 8
Prebenjamín G - Prebenjamin I Sabado 08/10/2022 - 09:50 H Lorenzo Rico 2 - 0
Prebenjamín G - At. Chopera Alcobendas E Sabado 08/10/2022 - 10:15 H Lorenzo Rico 5 - 0
Prebenjamín G - Prebenjamin I Sabado 15/10/2022 - 09:00 H Lorenzo Rico 0 - 2
Prebenjamín G - C.D. Futbol Tres Cantos D Sabado 15/10/2022 - 09:25 H Lorenzo Rico 0 - 5

Prebenjamín H

Partido Horario Lugar Resultado
C.D. Guadalix de la Sierra B - Prebenjamín H Sabado 17/09/2022 - 12:20 H Guadalix de la Sierra 0 - 11
Prebenjamín H - Prebenjamin I Sabado 24/09/2022 - 09:25 H Lorenzo Rico 8 - 0
Prebenjamín H - C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas E Sabado 24/09/2022 - 09:50 H Lorenzo Rico 2 - 3
Prebenjamín H - Juventud Sanse H Sabado 01/10/2022 - 10:50 H Lorenzo Rico 7 - 2
Prebenjamín H - At. Chopera Alcobendas C Sabado 08/10/2022 - 12:50 H Lorenzo Rico 5 - 4
Prebenjamín H - A.D. Futbol Base Tres Cantos B Sabado 15/10/2022 - 12:50 H Lorenzo Rico 3 - 2

Prebenjamín I

Partido Horario Lugar Resultado
Prebenjamin F - Prebenjamín I Sabado 17/09/2022 - 10:00 H Lorenzo Rico 2 - 1
Prebenjamin G - Prebenjamín I Sabado 17/09/2022 - 10:30 H Lorenzo Rico 0 - 1
Prebenjamin H - Prebenjamín I Sabado 24/09/2022 - 09:25 H Lorenzo Rico 8 - 0
Prebenjamín I - C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas E Sabado 24/09/2022 - 10:15 H Lorenzo Rico 0 - 7
Prebenjamín I - Juventud Sanse E Sabado 01/10/2022 - 13:20 H Lorenzo Rico 3 - 1
Prebenjamin G - Prebenjamín I Sabado 08/10/2022 - 09:50 H Lorenzo Rico 2 - 0
Prebenjamín I - At. Chopera Alcobendas E Sabado 08/10/2022 - 10:40 H Lorenzo Rico 2 - 1
Prebenjamin G - Prebenjamín I Sabado 15/10/2022 - 09:00 H Lorenzo Rico 0 - 2
Prebenjamín I - C.D. Futbol Tres Cantos D Sabado 15/10/2022 - 09:50 H Lorenzo Rico 2 - 0

Clasificaciones


Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

CARGANDO... POR FAVOR ESPERE