Resultados de los partidos

PARTIDOS SEMANA ANTERIOR

Ver partidos de la semana


AFICIONADOS

Union Zona Norte A

1ER EQUIPO

Resultado

1 - 2

Domingo 22/05/2022

18:30 H.

PVO. La Cabrera - Bº del Pilar

AFICIONADO B

Celtic Castilla C.F. A

Resultado

1 - 1

Domingo 22/05/2022

11:30 H.

Alberto Ruiz

C.D.E. Olimpico de Madrid B

1ER EQUIPO FEMENINO

Resultado

2 - 8

Domingo 22/05/2022

11:00 H.

Campo Valdebernardo

AFICIONADO B FEMENINO

Sporting Club Madrid A

Resultado

0 - 5

Domingo 22/05/2022

13:30 H.

Alberto Ruiz

JUVENILES

JUVENIL A

Aravaca C.F. B

Resultado

4 - 1

Sabado 21/05/2022

19:00 H.

Alberto Ruiz

A.D. Cala Pozuelo A

JUVENIL B

Resultado

3 - 3

Domingo 22/05/2022

13:30 H.

Pozuelo (El Pradillo)

A.D. Futbol Base Tres Cantos A

JUVENIL C

Resultado

4 - 2

Sabado 21/05/2022

17:00 H.

Tres Cantos (La Luz)

CADETES

E.F. Siete Picos Colmenar A

CADETE A

Resultado

2 - 4

Sabado 21/05/2022

13:00 H.

J.A. Samaranch (Colmenar)

CADETE B

C.D. Rupe Sahagun A

Resultado

4 - 1

Domingo 22/05/2022

19:00 H.

Alberto Ruiz

La Moraleja C.F D

CADETE C

Resultado

0 - 13

Sabado 21/05/2022

18:00 H.

Alcobendas (Pvo Jose Caballero)

CADETE D

C.D. Trivema Naval B

Resultado

4 - 1

Domingo 22/05/2022

17:10 H.

Alberto Ruiz

CADETE E

A.D. La Plata TR82 C

Resultado

0 - 12

Sabado 21/05/2022

09:00 H.

Alberto Ruiz

C.D. Fuente el Saz B

CADETE F

Resultado

4 - 1

Sabado 21/05/2022

17:50 H.

Fuente el Saz

Juventud Sanse B

CADETE A FEMENINO

Resultado

3 - 1

Sabado 21/05/2022

15:30 H.

S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal

INFANTILES

Alcobendas C.F. A

INFANTIL A

Resultado

1 - 2

Sabado 21/05/2022

11:30 H.

Alcobendas (Pvo Luis Aragones)

INFANTIL B

Villanueva del Pardillo C

Resultado

3 - 0

Sabado 21/05/2022

13:35 H.

Alberto Ruiz

S.A.D. Ocio y Deporte Canal A

INFANTIL C

Resultado

8 - 1

Sabado 21/05/2022

18:45 H.

Golf Canal (Parque Santander)

INFANTIL D

E.F. Siete Picos Colmenar C

Resultado

2 - 3

Sabado 21/05/2022

10:35 H.

Alberto Ruiz

C.D. Fuente el Saz B

INFANTIL E

Resultado

7 - 0

Domingo 22/05/2022

11:15 H.

Fuente el Saz

INFANTIL A FEMENINO

U.D. Tres Cantos A

Resultado

4 - 4

Sabado 21/05/2022

10:40 H.

Lorenzo Rico

INFANTIL B FEMENINO

Esc. Fut. Fem. Alcobendas A

Resultado

1 - 3

Sabado 21/05/2022

09:00 H.

Alcobendas (Pvo Jose Caballero)

ALEVINES

ALEVIN A

A.D. Esperanza A

Resultado

4 - 1

Sabado 21/05/2022

13:20 H.

Lorenzo Rico

ALEVIN B

U.D. Tres Cantos B

Resultado

4 - 0

Sabado 21/05/2022

12:05 H.

Alberto Ruiz

Colegio Brains A

ALEVIN FUTBOL 7 A

Resultado

4 - 4

Sabado 21/05/2022

10:00 H.

Colegio Brains

ALEVIN FUTBOL 7 B

E.F. Concepcion A

Resultado

3 - 5

Sabado 21/05/2022

11:50 H.

Lorenzo Rico

U.D. Vellón Venturada A

ALEVIN FUTBOL 7 C

Resultado

7 - 1

Sabado 21/05/2022

09:30 H.

Lorenzo Rico

E.M. La Cabrera A

ALEVIN FUTBOL 7 D

Resultado

1 - 11

Sabado 21/05/2022

10:40 H.

Lorenzo Rico

C.D. Molareño A

ALEVIN FUTBOL 7 E

Resultado

0 - 6

Sabado 21/05/2022

09:30 H.

Lorenzo Rico

C.F. San Agustin de Guadalix A

ALEVIN FUTBOL 7 F

Resultado

14 - 0

Sabado 21/05/2022

09:15 H.

San Agustín de Guadalix

Colegio Miramadrid A

ALEVIN A FEMENINO

Resultado

7 - 2

Sabado 21/05/2022

11:50 H.

Lorenzo Rico

BENJAMINES

Club Fuentelarreyna A

BENJAMIN A

Resultado

4 - 4

Sabado 21/05/2022

11:00 H.

Alcobendas (Valdelasfuentes)

BENJAMIN B

C.F. San Agustin de Guadalix B

Resultado

9 - 2

Miercoles 18/05/2022

18:20 H.

San Agustín de Guadalix

BENJAMIN D

Benjamin C

Resultado

5 - 3

Sabado 21/05/2022

11:30 H.

J.A. Samaranch (Colmenar)

U.D. Tres Cantos D

BENJAMIN E

Resultado

2 - 4

Sabado 21/05/2022

09:00 H.

Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

BENJAMIN F

C.D. Futbol Tres Cantos B

Resultado

6 - 1

Sabado 21/05/2022

10:00 H.

Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

BENJAMIN G

C.D. Futbol Tres Cantos D

Resultado

0 - 9

Sabado 21/05/2022

10:00 H.

Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

BENJAMIN H

E.F. Siete Picos Colmenar C

Resultado

1 - 0

Sabado 21/05/2022

09:30 H.

Alberto Ruiz

BENJAMIN I

Descansa

Resultado

-

Sabado 21/05/2022

J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN J

E.F. Siete Picos Colmenar F

Resultado

0 - 9

Sabado 21/05/2022

11:30 H.

Alberto Ruiz

BENJAMIN K

C.D. Guadalix de la Sierra A

Resultado

3 - 11

Sabado 21/05/2022

12:30 H.

Alberto Ruiz

PREBENJAMINES

Colegio Miramadrid A

PREBENJAMIN A

Resultado

0 - 0

Sabado 21/05/2022

11:15 H.

San Agustín de Guadalix

C.F. Alalpardo A

PREBENJAMIN B

Resultado

3 - 2

Sabado 21/05/2022

12:55 H.

San Agustín de Guadalix

PREBENJAMIN C

E.F. Siete Picos Colmenar D

Resultado

5 - 3

Sabado 21/05/2022

11:10 H.

Lorenzo Rico

PREBENJAMIN D

Prebenjamin E

Resultado

1 - 2

Sabado 21/05/2022

12:50 H.

Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

PREBENJAMIN F

E.F. Siete Picos Colmenar B

Resultado

2 - 3

Sabado 21/05/2022

12:50 H.

Lorenzo Rico

PREBENJAMIN G

A.D. El Real de Manzanares A

Resultado

0 - 11

Sabado 21/05/2022

09:30 H.

Lorenzo Rico

E.F. Siete Picos Colmenar C

PREBENJAMIN H

Resultado

2 - 3

Sabado 21/05/2022

13:40 H.

Lorenzo Rico

BABYS

Clasificaciones


Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

CARGANDO... POR FAVOR ESPERE