Partidos de la Semana

PARTIDOS DE LA SEMANA

Ver resultados de la semana anterior


AFICIONADOS

A.D. Sporting de Hortaleza A

1ER EQUIPO

Resultado

-

Domingo 23/01/2022

13:00 H.

Municipal Sporting Hortaleza

AFICIONADO B

Rayo Ciudad Alcobendas C.F. A

Resultado

-

Domingo 23/01/2022

11:30 H.

Alberto Ruiz

Juventud Sanse A

1ER EQUIPO FEMENINO

Resultado

-

Domingo 23/01/2022

17:00 H.

S.S. Reyes (Rafael Delgado Rosa - Dehesa Boyal)

Sporting Club Madrid A

AFICIONADO B FEMENINO

Resultado

-

Domingo 23/01/2022

14:30 H.

PVO. La Cabrera - Bº del Pilar

JUVENILES

JUVENIL A

C.D. Futbol Tres Cantos A

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

19:45 H.

Alberto Ruiz

JUVENIL B

C.D. Alpedrete A

Resultado

-

Domingo 23/01/2022

16:00 H.

Alberto Ruiz

JUVENIL C

C.F. San Agustin de Guadalix C

Resultado

-

Domingo 23/01/2022

18:00 H.

Alberto Ruiz

CADETES

CADETE A

Las Rozas C.F. B

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

10:45 H.

Alberto Ruiz

CADETE B

At. Chopera Alcobendas D

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

16:00 H.

Alberto Ruiz

C.D. Guadalix de la Sierra A

CADETE C

Resultado

-

Domingo 23/01/2022

16:30 H.

Guadalix de la Sierra

CADETE D

C.D. Masriver C

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

09:50 H.

Alberto Ruiz

CADETE E

Atletico la Garena A

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

17:40 H.

Alberto Ruiz

Atlético Alcalá B

CADETE F

Resultado

-

Domingo 23/01/2022

09:00 H.

Ciudad Dptva. El Juncal

Las Rozas C.F. B

CADETE A FEMENINO

Resultado

-

Domingo 23/01/2022

09:00 H.

Las Rozas (Navalcarbon)

INFANTILES

At. Chopera Alcobendas A

INFANTIL A

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

11:45 H.

Alcobendas (Fuentelucha)

INFANTIL B

Las Rozas C.F. D

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

11:30 H.

Alberto Ruiz

Sporting Las Tablas A

INFANTIL C

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

14:30 H.

CES Hortaleza

INFANTIL D

At. Chopera Alcobendas E

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

13:00 H.

Alberto Ruiz

Colegio Miramadrid C

INFANTIL E

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

17:00 H.

Paracuellos - Pvo. Municipal

INFANTIL A FEMENINO

Esc. Fut. Fem. Alcobendas A

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

09:00 H.

S.S. Reyes (Rafael Delgado Rosa - Dehesa Boyal)

INFANTIL B FEMENINO

C.D. Molar Sport A

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

10:40 H.

Lorenzo Rico

ALEVINES

ALEVIN A

A.D. Torrejon C.F. A

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

13:10 H.

Lorenzo Rico

ALEVIN B

C.D. Futbol Tres Cantos B

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

16:30 H.

Lorenzo Rico

C.D. Ntra. Sra. del Buen Consejo A

ALEVIN FUTBOL 7 A

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

16:00 H.

Colegio Ntra. Sra. del Buen Consejo

ALEVIN FUTBOL 7 B

C.D. Newman A

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

11:50 H.

Lorenzo Rico

E.M. La Cabrera A

ALEVIN FUTBOL 7 C

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

09:30 H.

Lorenzo Rico

C.D. Molareño A

ALEVIN FUTBOL 7 D

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

10:40 H.

Lorenzo Rico

C.F. San Agustin de Guadalix A

ALEVIN FUTBOL 7 E

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

09:15 H.

San Agustín de Guadalix

A.D. El Real de Manzanares A

ALEVIN FUTBOL 7 F

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

09:30 H.

Lorenzo Rico

U.D. Tres Cantos A

ALEVIN A FEMENINO

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

16:00 H.

Tres Cantos (La Luz)

BENJAMINES

C.D. Chamartin Vergara A

BENJAMIN A

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

11:00 H.

Alcobendas (Valdelasfuentes)

BENJAMIN B

Colegio El Prado A

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

09:30 H.

Alberto Ruiz

Olimpic de las Tablas C.F. A

BENJAMIN C

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

10:30 H.

J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN D

C.F. San Agustin de Guadalix B

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

11:30 H.

J.A. Samaranch (Colmenar)

U.D. Tres Cantos B

BENJAMIN E

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

10:00 H.

Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

BENJAMIN F

C.D. La Merced A

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

11:00 H.

Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

BENJAMIN G

C.D. Futbol Tres Cantos B

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

09:00 H.

Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

BENJAMIN H

Descansa

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

Alberto Ruiz

BENJAMIN I

C.D. Guadalix de la Sierra B

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

13:30 H.

Alberto Ruiz

BENJAMIN J

E.F. Siete Picos Colmenar E

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

10:30 H.

Alberto Ruiz

BENJAMIN K

E.F. Siete Picos Colmenar F

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

09:30 H.

Alberto Ruiz

PREBENJAMINES

PREBENJAMIN A

Colegio Miramadrid A

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

11:15 H.

San Agustín de Guadalix

C.D. Fuente el Saz A

PREBENJAMIN B

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

12:55 H.

San Agustín de Guadalix

A.D. El Real de Manzanares A

PREBENJAMIN C

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

12:50 H.

Lorenzo Rico

PREBENJAMIN D

Prebenjamin E

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

11:10 H.

Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

Recreativo Soto del Real C.F. B

PREBENJAMIN G

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

12:00 H.

Lorenzo Rico

PREBENJAMIN H

Prebenjamin F

Resultado

-

Sabado 22/01/2022

10:20 H.

Lorenzo Rico

BABYS

Clasificaciones


Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

CARGANDO... POR FAVOR ESPERE