Partidos de la Semana

PARTIDOS DE LA SEMANA

Ver resultados de la semana anterior


AFICIONADOS

1ER EQUIPO

E.F. Concepcion A

Resultado

-

Domingo 24/10/2021

11:30 H.

Alberto Ruiz

S.A.D. Fomento Alumni A

AFICIONADO B

Resultado

-

Domingo 24/10/2021

11:00 H.

Colegio El Prado

1ER EQUIPO FEMENINO

C.D. Samper B

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

18:00 H.

Alberto Ruiz

AFICIONADO B FEMENINO

A.D. Sporting de Hortaleza A

Resultado

-

Domingo 24/10/2021

19:30 H.

Alberto Ruiz

JUVENILES

E.F.M.O. Boadilla B

JUVENIL A

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

19:30 H.

Boadilla (PVO-Ha)

EEPP San Fernando Escolapios A

JUVENIL B

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

15:00 H.

Pozuelo (Escolapios)

C.D. Puerta de Madrid B

JUVENIL C

Resultado

-

Domingo 24/10/2021

20:00 H.

Majadahonda (CD Wanda ATM)

A.D. El Pardo A

JUVENIL C

Resultado

-

Jueves 21/10/2021

19:00 H.

El Pardo - Mingorrubio

CADETES

Club San Agustin A

CADETE A

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

12:30 H.

Colegio San Agustín

CADETE B

Recreativo Soto del Real C.F. A

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

12:50 H.

Alberto Ruiz

E.M. La Cabrera A

CADETE C

Resultado

-

Domingo 24/10/2021

11:30 H.

La Cabrera - C.D.M. Julián Berrendero

CADETE D

Colegio El Prado A

Resultado

-

Domingo 24/10/2021

16:00 H.

Alberto Ruiz

CADETE E

A.D. Chorrillo Distrito VIII A

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

16:00 H.

Alberto Ruiz

C.F. Alalpardo B

CADETE F

Resultado

-

Domingo 24/10/2021

14:15 H.

Alalpardo - PVO Juan Ant. Corbalán

CADETE A FEMENINO

Esc. Fut. Fem. Alcobendas A

Resultado

-

Domingo 24/10/2021

17:45 H.

Alberto Ruiz

INFANTILES

C.D. Nuevo Boadilla B

INFANTIL A

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

16:15 H.

Boadilla (PVO-Ha)

INFANTIL B

Juventud Sanse C

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

09:50 H.

Alberto Ruiz

C.D. Rupe Sahagun A

INFANTIL C

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

12:45 H.

Pvo. Rodriguez Sahagun

INFANTIL D

C.D. Miraflores de la Sierra A

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

11:20 H.

Alberto Ruiz

Juventud Sanse E

INFANTIL E

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

15:50 H.

S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal

U.D. Tres Cantos B

INFANTIL A FEMENINO

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

11:50 H.

Lorenzo Rico

INFANTIL B FEMENINO

Descansa

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

Alberto Ruiz

ALEVINES

ALEVIN A

Madrid C.F. Femenino A

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

12:00 H.

Lorenzo Rico

ALEVIN B

C.D. Guadalix de la Sierra A

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

16:30 H.

Lorenzo Rico

Deportivo AV Santa Ana A

ALEVIN FUTBOL 7 A

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

12:00 H.

Andres Navarrete

ALEVIN FUTBOL 7 B

R.S.D. Alcala A

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

10:40 H.

Lorenzo Rico

ALEVIN FUTBOL 7 D

U.D. Vellón Venturada A

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

09:30 H.

Lorenzo Rico

ALEVIN FUTBOL 7 E

Alevin F7 C

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

09:30 H.

Lorenzo Rico

ALEVIN FUTBOL 7 F

E.M. La Cabrera A

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

10:40 H.

Lorenzo Rico

Union Zona Norte A

ALEVIN A FEMENINO

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

11:50 H.

Lorenzo Rico

BENJAMINES

BENJAMIN A

U.D. Tres Cantos A

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

11:00 H.

Alcobendas (Valdelasfuentes)

BENJAMIN C

C.F. San Agustin de Guadalix A

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

11:30 H.

J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN D

Benjamin B

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

09:30 H.

J.A. Samaranch (Colmenar)

BENJAMIN F

Benjamin E

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

10:00 H.

Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

BENJAMIN G

La Moraleja C.F C

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

10:00 H.

Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

E.F. Siete Picos Colmenar D

BENJAMIN H

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

10:30 H.

Alberto Ruiz

BENJAMIN I

Benjamin K

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

12:30 H.

Alberto Ruiz

BENJAMIN J

Descansa

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

Alberto Ruiz

PREBENJAMINES

PREBENJAMIN A

C.D. Futbol Tres Cantos A

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

11:55 H.

Lorenzo Rico

PREBENJAMIN B

C.D. Futbol Tres Cantos B

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

10:40 H.

Lorenzo Rico

PREBENJAMIN B

Recreativo Soto del Real C.F. A

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

11:30 H.

Lorenzo Rico

C.D. Futbol Tres Cantos D

PREBENJAMIN C

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

11:00 H.

Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

C.D. Futbol Tres Cantos E

PREBENJAMIN D

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

10:00 H.

Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

PREBENJAMIN E

Recreativo Soto del Real C.F. B

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

12:50 H.

Lorenzo Rico

PREBENJAMIN F

Recreativo Soto del Real C.F. B

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

13:15 H.

Lorenzo Rico

PREBENJAMIN F

Prebenjamin E

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

13:40 H.

Lorenzo Rico

PREBENJAMIN G

C.D. Futbol Tres Cantos C

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

09:00 H.

Lorenzo Rico

PREBENJAMIN H

A.D. El Real de Manzanares B

Resultado

-

Sabado 23/10/2021

10:00 H.

Lorenzo Rico

BABYS

Clasificaciones


Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

CARGANDO... POR FAVOR ESPERE