Cadete D

CADETE D - Competición: 2ª Cadete


Cadete D

Resultados Temp 2022/2023

C.D. Chamartin Vergara C - CADETE D


Resultado: 4 - 3

Fecha: 09/10/2022

Horario: 16:00

Estadio: Alcobendas (Pvo Jose Caballero)

CADETE D - C.D. Algeteño A


Resultado: 6 - 3

Fecha: 16/10/2022

Horario: 13:30

Estadio: Lorenzo Rico

U.D. Tres Cantos B - CADETE D


Resultado: 3 - 0

Fecha: 22/10/2022

Horario: 17:45

Estadio: Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

CADETE D - C.D. Talamanca A


Resultado: 3 - 3

Fecha: 06/11/2022

Horario: 16:00

Estadio: Lorenzo Rico

C.D. Futbol Tres Cantos E - CADETE D


Resultado: 2 - 2

Fecha: 12/11/2022

Horario: 13:30

Estadio: Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

CADETE D - Juventud Sanse F


Resultado: 4 - 1

Fecha: 19/11/2022

Horario: 10:00

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

Crónica del partido

C.F. Alalpardo A - CADETE D


Resultado: 9 - 3

Fecha: 26/11/2022

Horario: 17:30

Estadio: Alalpardo - PVO Juan Ant. Corbalán

CADETE D - C.D. Fuente el Saz B


Resultado: -

Fecha: 11/12/2022

Horario: 17:00

Estadio: J.A. Samaranch (Colmenar)

Partidos Amistosos Temp 2022/2023

C.D. Carranza B - CADETE D


Resultado: 0 - 1

Fecha: 10/09/2022

Horario: 18:30

Estadio: Alcobendas (Fuentelucha)

C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas C - CADETE D


Resultado: 0 - 5

Fecha: 10/09/2022

Horario: 19:25

Estadio: Alcobendas (Fuentelucha)

CADETE D - Moralzarzal C.F. B


Resultado: 5 - 2

Fecha: 18/09/2022

Horario: 17:30

Estadio: Lorenzo Rico

CADETE D - Celtic Castilla C.F. B


Resultado: 1 - 2

Fecha: 24/09/2022

Horario: 19:15

Estadio: Alberto Ruiz

E.F. Periso D - CADETE D


Resultado: 1 - 2

Fecha: 02/10/2022

Horario: 11:15

Estadio: Vicalvarada

Resultados Temp 2021/2022

La Mutual Juan XXIII B - CADETE D


Resultado: 0 - 2

Fecha: 16/10/2021

Horario: 09:00

Estadio: Piqueñas

CADETE D - Colegio El Prado A


Resultado: 3 - 1

Fecha: 24/10/2021

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

C.F. Valdebebas A - CADETE D


Resultado: 1 - 5

Fecha: 30/10/2021

Horario: 19:30

Estadio: Trivema Naval

CADETE D - U.D. Arroyofresno C


Resultado: 10 - 1

Fecha: 06/11/2021

Horario: 09:50

Estadio: Alberto Ruiz

CADETE D - C.F. Madrid Rio Norte D


Resultado: 7 - 0

Fecha: 14/11/2021

Horario: 18:00

Estadio: Alberto Ruiz

A.D. Oña Sanchinarro B - CADETE D


Resultado: 2 - 5

Fecha: 21/11/2021

Horario: 10:00

Estadio: Oña - Sanchinarro

CADETE D - Spartac de Manoteras C.F. B


Resultado: 13 - 0

Fecha: 28/11/2021

Horario: 13:30

Estadio: Alberto Ruiz

A.D. Sporting de Hortaleza E - CADETE D


Resultado: 2 - 9

Fecha: 11/12/2021

Horario: 12:00

Estadio: Municipal Sporting Hortaleza

CADETE D - C.D. Virgen de Mirasierra B


Resultado: 6 - 1

Fecha: 18/12/2021

Horario: 09:50

Estadio: Alberto Ruiz

Asociacion Codec de Madrid B - CADETE D


Resultado: 2 - 7

Fecha: 15/01/2022

Horario: 09:00

Estadio: Andres Navarrete

CADETE D - C.D. Masriver C


Resultado: 2 - 4

Fecha: 22/01/2022

Horario: 09:50

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Trivema Naval B - CADETE D


Resultado: 3 - 1

Fecha: 29/01/2022

Horario: 14:00

Estadio: Trivema Naval

CADETE D - Beinsoccer international Madrid B


Resultado: 3 - 1

Fecha: 06/02/2022

Horario: 13:00

Estadio: Alberto Ruiz

CADETE D - La Mutual Juan XXIII B


Resultado: 5 - 1

Fecha: 13/02/2022

Horario: 13:30

Estadio: Alberto Ruiz

Colegio El Prado A - CADETE D


Resultado: 4 - 3

Fecha: 19/02/2022

Horario: 12:00

Estadio: Colegio El Prado

U.D. Arroyofresno C - CADETE D


Resultado: 0 - 7

Fecha: 05/03/2022

Horario: 14:45

Estadio: Isla Tabarca

C.F. Madrid Rio Norte D - CADETE D


Resultado: 1 - 8

Fecha: 12/03/2022

Horario: 13:30

Estadio: Isla Tabarca

CADETE D - A.D. Oña Sanchinarro B


Resultado: 6 - 0

Fecha: 20/03/2022

Horario: 16:15

Estadio: Alberto Ruiz

Spartac de Manoteras C.F. B - CADETE D


Resultado: 0 - 9

Fecha: 26/03/2022

Horario: 20:00

Estadio: Spartac Manoteras

CADETE D - A.D. Sporting de Hortaleza E


Resultado: 6 - 0

Fecha: 03/04/2022

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Virgen de Mirasierra B - CADETE D


Resultado: 2 - 4

Fecha: 23/04/2022

Horario: 13:00

Estadio: PVO La Maso

CADETE D - Asociacion Codec de Madrid B


Resultado: 7 - 1

Fecha: 07/05/2022

Horario: 09:00

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Masriver C - CADETE D


Resultado: 3 - 3

Fecha: 14/05/2022

Horario: 20:00

Estadio: Ramón Gómez Serna

Crónica del partido

CADETE D - C.D. Trivema Naval B


Resultado: 4 - 1

Fecha: 22/05/2022

Horario: 17:10

Estadio: Alberto Ruiz

Beinsoccer international Madrid B - CADETE D


Resultado: 3 - 5

Fecha: 29/05/2022

Horario: 18:30

Estadio: Algete - Urbaniz. Santo Domingo

Partidos Amistosos Temp 2021/2022

CADETE D - C.D. Futbol Tres Cantos D


Resultado: 5 - 1

Fecha: 11/09/2021

Horario: 17:00

Estadio: Lorenzo Rico

CADETE D - C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas B


Resultado: 1 - 1

Fecha: 18/09/2021

Horario: 16:25

Estadio: Alberto Ruiz

CADETE D - Juventud Sanse D


Resultado: 2 - 1

Fecha: 26/09/2021

Horario: 11:00

Estadio: Lorenzo Rico

CADETE D - C.D. Guadalix de la Sierra A


Resultado: 0 - 6

Fecha: 26/09/2021

Horario: 12:30

Estadio: Lorenzo Rico

Cadete C - CADETE D


Resultado: 4 - 3

Fecha: 02/10/2021

Horario: 16:30

Estadio: Lorenzo Rico

CADETE D - C.D. Nuevo Boadilla G


Resultado: 3 - 1

Fecha: 10/10/2021

Horario: 13:20

Estadio: Alberto Ruiz

Resultados Temp 2020/2021

La Moraleja C.F D - CADETE D


Resultado: 2 - 1

Fecha: 19/12/2020

Horario: 19:00

Estadio: Alcobendas (Pvo Jose Caballero)

CADETE D - C.D. Algeteño A


Resultado: 4 - 1

Fecha: 12/12/2020

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

C.F. San Agustin de Guadalix B - CADETE D


Resultado: 1 - 1

Fecha: 20/02/2021

Horario: 10:30

Estadio: San Agustín de Guadalix

CADETE D - C.D. Torrelaguna Villa A


Resultado: 1 - 6

Fecha: 27/03/2021

Horario: 11:20

Estadio: Alberto Ruiz

U.D. Tres Cantos C - CADETE D


Resultado: 1 - 1

Fecha: 30/01/2021

Horario: 10:00

Estadio: Tres Cantos (La Luz)

CADETE D - Esc. Mun. Deportes Daganzo C


Resultado: 1 - 1

Fecha: 06/02/2021

Horario: 11:15

Estadio: Alberto Ruiz

C.D.B. Paracuellos Antamira C - CADETE D


Resultado: 4 - 0

Fecha: 27/02/2021

Horario: 14:45

Estadio: Paracuellos - Pvo. Municipal

CADETE D - Colegio Brains B


Resultado: 4 - 3

Fecha: 06/03/2021

Horario: 17:30

Estadio: Alberto Ruiz

CADETE D - Descansa


Resultado: -

Fecha: 13/03/2021

Horario:

Estadio: Alberto Ruiz

CADETE D - U.D. San Agustín de Guadalix A


Resultado: 0 - 4

Fecha: 11/04/2021

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

Colegio Miramadrid A - CADETE D


Resultado: 7 - 0

Fecha: 18/04/2021

Horario: 13:45

Estadio: Paracuellos - Pvo. Municipal

C.D. Fuente el Saz B - CADETE D


Resultado: 1 - 1

Fecha: 25/04/2021

Horario: 12:00

Estadio: Fuente el Saz - Pvo. Alicia Gómez Prada

CADETE D - C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas C


Resultado: 7 - 0

Fecha: 15/05/2021

Horario: 12:45

Estadio: Alberto Ruiz

Partidos Amistosos Temp 2020/2021

CADETE D - Juventud Sanse D


Resultado: -

Fecha: 20/03/2021

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

Juventud Sanse D - CADETE D


Resultado: 4 - 6

Fecha: 08/05/2021

Horario: 15:00

Estadio: S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal

CADETE D - Colegio Brains A


Resultado: 0 - 6

Fecha: 29/05/2021

Horario: 13:30

Estadio: Alberto Ruiz

Resultados Temp 2019/2020

CADETE D - Union Zona Norte E


Resultado: 4 - 1

Fecha: 16/10/2019

Horario: 20:30

Estadio: Lorenzo Rico

Club Fuentelarreyna B - CADETE D


Resultado: 2 - 5

Fecha: 12/10/2019

Horario: 15:25

Estadio: Valdeyeros

CADETE D - C.D. Olimpico de Hortaleza B


Resultado: 0 - 3

Fecha: 20/10/2019

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Trivema Naval B - CADETE D


Resultado: 6 - 3

Fecha: 26/10/2019

Horario: 16:00

Estadio: Trivema Naval

CADETE D - Rivas Club Futbol E


Resultado: 4 - 0

Fecha: 10/11/2019

Horario: 17:45

Estadio: Alberto Ruiz

Crónica del partido

Club San José del Parque C - CADETE D


Resultado: 8 - 1

Fecha: 16/11/2019

Horario: 11:00

Estadio: Colegio San Jose Parque

CADETE D - C.D. Canillejas C.F. B


Resultado: 5 - 2

Fecha: 24/11/2019

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Escuela Breogan B - CADETE D


Resultado: 1 - 1

Fecha: 30/11/2019

Horario: 18:00

Estadio: Campo Valdebernardo

U.D. Arroyofresno B - CADETE D


Resultado: 2 - 4

Fecha: 14/12/2019

Horario: 16:15

Estadio: Valdeyeros

CADETE D - U.D. Tres Cantos C


Resultado: 5 - 0

Fecha: 21/12/2019

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

Asoc. Dep. Cult Malasaña B - CADETE D


Resultado: -

Fecha: 11/01/2020

Horario: 09:00

Estadio: Canal Isabel II (Ha)

CADETE D - A.D. Oña Sanchinarro C


Resultado: 2 - 5

Fecha: 18/01/2020

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

A.D. Esperanza D - CADETE D


Resultado: 2 - 3

Fecha: 25/01/2020

Horario: 16:00

Estadio: Esperanza

Union Zona Norte E - CADETE D


Resultado: 4 - 1

Fecha: 01/02/2020

Horario: 16:45

Estadio: PVO La Maso

CADETE D - Club Fuentelarreyna B


Resultado: 0 - 2

Fecha: 08/02/2020

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Olimpico de Hortaleza B - CADETE D


Resultado: 8 - 1

Fecha: 15/02/2020

Horario: 12:00

Estadio: Olimpico Hortaleza - Las Carcavas

CADETE D - C.D. Trivema Naval B


Resultado: 1 - 2

Fecha: 22/02/2020

Horario: 12:00

Estadio: Alberto Ruiz

Rivas Club Futbol E - CADETE D


Resultado: 6 - 1

Fecha: 01/03/2020

Horario: 09:30

Estadio: Rivas Pol. Santa Ana

CADETE D - Club San José del Parque C


Resultado: 2 - 6

Fecha: 07/03/2020

Horario: 18:00

Estadio: Alberto Ruiz

Partidos Amistosos Temp 2019/2020

CADETE D - C.D. Futbol Tres Cantos E


Resultado: 2 - 4

Fecha: 07/09/2019

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

CADETE D - Club San Agustin B


Resultado: 3 - 4

Fecha: 14/09/2019

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

CADETE D - C.D. Sek Ciudalcampo B


Resultado: 0 - 2

Fecha: 22/09/2019

Horario: 17:20

Estadio: Alberto Ruiz

CADETE D - Juventud Sanse D


Resultado: 7 - 0

Fecha: 29/09/2019

Horario: 18:00

Estadio: Alberto Ruiz

Crónica del partido

Resultados Temp 2018/2019

CADETE D - La Moraleja C.F B


Resultado: 0 - 6

Fecha: 30/09/2018

Horario: 17:40

Estadio: Alberto Ruiz

Juventud Sanse C - CADETE D


Resultado: 9 - 0

Fecha: 06/10/2018

Horario: 18:30

Estadio: S.S. Reyes (Dehesa Vieja) - Gabriel Pedregal

CADETE D - C.D. Algeteño A


Resultado: 2 - 7

Fecha: 14/10/2018

Horario: 16:30

Estadio: Alberto Ruiz

Atletico la Garena C - CADETE D


Resultado: 7 - 0

Fecha: 20/10/2018

Horario: 10:45

Estadio: Alcala (La Garena)

CADETE D - C.D. Las Tablas A


Resultado: 3 - 4

Fecha: 28/10/2018

Horario: 13:25

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Santa Helena A - CADETE D


Resultado: 6 - 2

Fecha: 08/11/2018

Horario: 19:15

Estadio: Alcobendas (Oscar Molina)

Union Europa Sanse A - CADETE D


Resultado: 4 - 1

Fecha: 10/11/2018

Horario: 13:30

Estadio: S.S. Reyes (Rafael Delgado Rosa - Dehesa Boyal)

CADETE D - Sporting Seis de Diciembre B


Resultado: 1 - 6

Fecha: 17/11/2018

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

C.D.B. Paracuellos Antamira C - CADETE D


Resultado: 6 - 3

Fecha: 24/11/2018

Horario: 15:45

Estadio: Paracuellos - Pvo. Municipal

CADETE D - C.D. Molareño A


Resultado: 0 - 9

Fecha: 01/12/2018

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Sek Ciudalcampo A - CADETE D


Resultado: 6 - 1

Fecha: 15/12/2018

Horario: 10:30

Estadio: S.S. Reyes (Rafael Delgado Rosa - Dehesa Boyal)

CADETE D - Atlético de Madrid E


Resultado: 1 - 6

Fecha: 22/12/2018

Horario: 15:30

Estadio: Alberto Ruiz

At. Chopera Alcobendas D - CADETE D


Resultado: 2 - 4

Fecha: 13/01/2019

Horario: 11:00

Estadio: Alcobendas (Fuentelucha)

CADETE D - C.D. Aldovea B


Resultado: 1 - 2

Fecha: 20/01/2019

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

S.A.D. Liceo Europeo A - CADETE D


Resultado: 12 - 1

Fecha: 26/01/2019

Horario: 12:00

Estadio: Alcobendas (Valdelasfuentes)

La Moraleja C.F B - CADETE D


Resultado: 7 - 0

Fecha: 03/02/2019

Horario: 13:00

Estadio: Alcobendas (Pvo Jose Caballero)

CADETE D - Juventud Sanse C


Resultado: 1 - 2

Fecha: 09/02/2019

Horario: 18:15

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Algeteño A - CADETE D


Resultado: 3 - 1

Fecha: 16/02/2019

Horario: 17:00

Estadio: Algete - Pvo. Duque de Algete

CADETE D - Atletico la Garena C


Resultado: 1 - 5

Fecha: 23/02/2019

Horario: 18:15

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Las Tablas A - CADETE D


Resultado: 1 - 4

Fecha: 03/03/2019

Horario: 12:30

Estadio: Andres Navarrete

CADETE D - C.D. Santa Helena A


Resultado: 0 - 7

Fecha: 10/03/2019

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

CADETE D - Union Europa Sanse A


Resultado: 2 - 3

Fecha: 16/03/2019

Horario: 13:00

Estadio: Alberto Ruiz

Sporting Seis de Diciembre B - CADETE D


Resultado: 4 - 2

Fecha: 23/03/2019

Horario: 12:30

Estadio: Alcobendas (Parque Navarra)

CADETE D - C.D.B. Paracuellos Antamira C


Resultado: 2 - 2

Fecha: 31/03/2019

Horario: 13:30

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Molareño A - CADETE D


Resultado: 11 - 0

Fecha: 06/04/2019

Horario: 11:00

Estadio: El Molar - Cent. Dep. Fuente del toro

CADETE D - C.D. Sek Ciudalcampo A


Resultado: 0 - 9

Fecha: 27/04/2019

Horario: 18:00

Estadio: Alberto Ruiz

Atlético de Madrid E - CADETE D


Resultado: 9 - 1

Fecha: 11/05/2019

Horario: 16:00

Estadio: Alcobendas (Pvo Jose Caballero)

CADETE D - At. Chopera Alcobendas D


Resultado: 6 - 3

Fecha: 19/05/2019

Horario: 09:20

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Aldovea B - CADETE D


Resultado: 6 - 2

Fecha: 25/05/2019

Horario: 12:00

Estadio: Alcobendas (Colegio Aldovea)

CADETE D - S.A.D. Liceo Europeo A


Resultado: 2 - 3

Fecha: 01/06/2019

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

Crónica del partido

Partidos Amistosos Temp 2018/2019

At. Chopera Alcobendas D - CADETE D


Resultado: 5 - 0

Fecha: 15/09/2018

Horario: 12:15

Estadio: Alcobendas (Fuentelucha)

CADETE D - Rayo Latina A


Resultado: 0 - 9

Fecha: 23/09/2018

Horario: 13:15

Estadio: Alberto Ruiz

Resultados Temp 2017/2018

CADETE D - Rayo Ciudad Alcobendas C.F. E


Resultado: 2 - 5

Fecha: 12/10/2017

Horario: 09:15

Estadio: Alberto Ruiz

A.C.R. Atlético Alcobendas A - CADETE D


Resultado: 0 - 3

Fecha: 07/10/2017

Horario: 11:00

Estadio: Alcobendas (Pvo Jose Caballero)

CADETE D - C.D. Santa Helena A


Resultado: 1 - 10

Fecha: 14/10/2017

Horario: 13:00

Estadio: Alberto Ruiz

E.F. Periso C - CADETE D


Resultado: 9 - 0

Fecha: 21/10/2017

Horario: 10:30

Estadio: Garcia de la Mata

CADETE D - La Moraleja C.F B


Resultado: 1 - 11

Fecha: 28/10/2017

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Nuevo Boadilla I - CADETE D


Resultado: 8 - 5

Fecha: 05/11/2017

Horario: 12:30

Estadio: Boadilla (PVO-Ha)

CADETE D - C.D. Galapagar D


Resultado: 3 - 6

Fecha: 11/11/2017

Horario: 13:00

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Futbol Tres Cantos D - CADETE D


Resultado: 0 - 0

Fecha: 18/11/2017

Horario: 16:45

Estadio: Tres Cantos - Jaime Mata - Foresta

Sporting Seis de Diciembre B - CADETE D


Resultado: 9 - 2

Fecha: 25/11/2017

Horario: 12:30

Estadio: Alcobendas (Parque Navarra)

Crónica del partido

CADETE D - C.D.B. Paracuellos Antamira D


Resultado: 1 - 0

Fecha: 03/12/2017

Horario: 13:30

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Aldovea B - CADETE D


Resultado: 6 - 0

Fecha: 16/12/2017

Horario: 15:10

Estadio: Alcobendas (Colegio Aldovea)

CADETE D - C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas A


Resultado: 0 - 11

Fecha: 13/01/2018

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

A.D. Oña Sanchinarro B - CADETE D


Resultado: 15 - 1

Fecha: 20/01/2018

Horario: 10:00

Estadio: AA VV Virgen del Cortijo

CADETE D - S.A.D. Liceo Europeo A


Resultado: 3 - 4

Fecha: 27/01/2018

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

Crónica del partido

At. Chopera Alcobendas D - CADETE D


Resultado: 5 - 1

Fecha: 04/02/2018

Horario: 09:15

Estadio: Alcobendas (Fuentelucha)

Rayo Ciudad Alcobendas C.F. E - CADETE D


Resultado: 14 - 1

Fecha: 11/02/2018

Horario: 19:15

Estadio: Alcobendas Mario Suarez - L. Caballero

CADETE D - A.C.R. Atlético Alcobendas A


Resultado: 3 - 0

Fecha: 17/02/2018

Horario:

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Santa Helena A - CADETE D


Resultado: 6 - 2

Fecha: 24/02/2018

Horario: 18:00

Estadio: Alcobendas (Oscar Molina)

CADETE D - E.F. Periso C


Resultado: 0 - 9

Fecha: 03/03/2018

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

La Moraleja C.F B - CADETE D


Resultado: 10 - 0

Fecha: 11/03/2018

Horario: 11:00

Estadio: Alcobendas (Pvo Jose Caballero)

CADETE D - C.D. Nuevo Boadilla I


Resultado: 7 - 3

Fecha: 18/03/2018

Horario: 18:15

Estadio: Alberto Ruiz

C.D. Galapagar D - CADETE D


Resultado: 5 - 1

Fecha: 07/04/2018

Horario: 09:00

Estadio: Galapagar (El chopo)

CADETE D - C.D. Futbol Tres Cantos D


Resultado: 1 - 2

Fecha: 14/04/2018

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

CADETE D - Sporting Seis de Diciembre B


Resultado: 3 - 8

Fecha: 21/04/2018

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

C.D.B. Paracuellos Antamira D - CADETE D


Resultado: 8 - 1

Fecha: 05/05/2018

Horario: 09:00

Estadio: Paracuellos - Pvo. Municipal

CADETE D - C.D. Aldovea B


Resultado: 0 - 5

Fecha: 12/05/2018

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

C.D.E. Acad. de Futbol Alcobendas A - CADETE D


Resultado: 6 - 1

Fecha: 19/05/2018

Horario: 20:00

Estadio: Alcobendas (Valdelasfuentes)

CADETE D - A.D. Oña Sanchinarro B


Resultado: 2 - 4

Fecha: 27/05/2018

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

S.A.D. Liceo Europeo A - CADETE D


Resultado: 3 - 3

Fecha: 02/06/2018

Horario: 18:00

Estadio: Alcobendas (Pvo Jose Caballero)

CADETE D - At. Chopera Alcobendas D


Resultado: 1 - 3

Fecha: 09/06/2018

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

Partidos Amistosos Temp 2017/2018

CADETE D - A.D. Chorrillo Distrito VIII A


Resultado: 4 - 2

Fecha: 09/09/2017

Horario: 10:00

Estadio: Lorenzo Rico

CADETE D - C.D. Futbol Tres Cantos D


Resultado: 1 - 2

Fecha: 16/09/2017

Horario: 13:20

Estadio: Alberto Ruiz

CADETE D - E.F. Siete Picos Colmenar C


Resultado: 1 - 5

Fecha: 23/09/2017

Horario: 13:10

Estadio: Alberto Ruiz

U.D. Tres Cantos C - CADETE D


Resultado: 4 - 5

Fecha: 30/09/2017

Horario: 14:00

Estadio: Tres Cantos (La Luz)

Cadete C - CADETE D


Resultado: 8 - 3

Fecha: 07/10/2017

Horario: 16:00

Estadio: Alberto Ruiz

Resultados Temp 2016/2017

No existen datos para la temporada seleccionada

Partidos Amistosos Temp 2016/2017

No existen datos para la temporada seleccionada

Resultados Temp 2015/2016

No existen datos para la temporada seleccionada

Partidos Amistosos Temp 2015/2016

No existen datos para la temporada seleccionada

Resultados Temp 2014/2015

No existen datos para la temporada seleccionada

Partidos Amistosos Temp 2014/2015

No existen datos para la temporada seleccionada

Resultados Temp 2013/2014

No existen datos para la temporada seleccionada

Partidos Amistosos Temp 2013/2014

No existen datos para la temporada seleccionada

Resultados Temp 2012/2013

No existen datos para la temporada seleccionada

Partidos Amistosos Temp 2012/2013

No existen datos para la temporada seleccionada

Clasificaciones


Accede a la Web solidaria

Patxietxea es una web solidaria, que permite a través de la compra de libros, fotografías y otros objetos, donar el 100% de los beneficios a quienes más lo necesitan, eligiendo la ONG o proyecto que tú decidas en el momento de la compra.

CARGANDO... POR FAVOR ESPERE